День рассказывания историй о летних путешествиях

7 сентября принято отмечать такой интересный праздник как День рассказывания историй о летних путешествиях. Педагоги подготовительной группы "Солнышко" организовали беседы "Чем вам запомнилось лето?", "Мое летнее путешествие". Воспитанники с удовольствием делились впечатлениями, рассказали воспитателям и сверстникам, где побывали, что увидели, чему научились. Кто - то из дошкольников поделился как побывал на Красной Площади столицы России, некоторые рассказали про свои путешествия на море, в дереню...Так же все летние впечатления были собраны и организована фотовыставка «Вот оно, какое наше лето». Самое важное в этих беседах – возможность для детей еще раз пережить радостные моменты, осмыслить практический опыт, который они получили летом.

07 сентября 2022